российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Минздрава РФ в самолете Москва-Нью-Йорк помогла пассажирке с приступом Женщину госпитализировали в Петербурге

Министр здравоохранения Вероника Скворцова помогла 47-летней пассажирке самолета, летевшего из Москвы в Нью-Йорк. У женщины, по предварительным данным, случилась транзиторная ишемическая атака. На реанимобиле её отвезли в ближайшую к аэропорту Пулково больницу, сообщает «Фонтанка».

На борту самолета, где женщине стало плохо, находилась глава Минздрава РФ Вероника Скворцова. Она вместе с помощниками оказывала пассажирке первую помощь.

Самолет приземлился в Пулково сегодня около полудня. Он находится на дозаправке, после которой отправится по назначению.

Ранее главе Минздрава уже приходилось профессиональные навыки. Так, в июле 2013 года Скворцова оказала первую помощь сотруднику администрации президента РФ, у которого на заседании Госсовета возникло предынсультное состояние. Осенью того же года на заседании президиума правительства упал в обморок один из сотрудников ФСО, причем как раз во время доклада Скворцовой. Она также оказала первую помощь.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.09.16

В Петербурге оперуполномоченный подозревается в мошенничестве. / В Петергофе у завкафедрой СПбГУ отобрали почти 2,5 млн рублей. / В Петербурге бойцам СОБРа пришлось «успокаивать» ветерана-афганца с ружьем. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках