российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «Порше» припарковался на крыльце жилого дома (ФОТО)

В Невском районе Петербурга побит рекорд «оленьей парковки». Автомобиль Porsche Cayenne «припарковался» на крыльце жилого дома на Товарищеском проспекте. Машина въехала по ступенькам и встала. Фотографии «парковки» размещены в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте».

Большинство комментариев к фото – резко негативные. Впрочем, один из жителей «пострадавшего» дома пишет: «Моя парадка. Вышел с утра на работу, увидел ЭТО. Постучал в окно, он извинился и махнул, типа, всё ок будет. Ну и женщинам с колясками выходил и помогал спускаться. Ну и хай стоит, все равно менты подъедут».

«Порш» заехал на крыльцо жилого дома в Петербурге (фото – «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»)

Автомобилисты предполагают, что владелец «Порше» хотел «удивить» свою девушку, указывая на то, что на асфальте возле дома заметны надписи явно романтического содержания, адресованные девушке. Вспоминают и мультфильм «Простоквашино», где дядя Федор и его бородатый папа чинили автомобиль прямо в квартире. Другие жильцы дома добавляют, что автомобиль сломал ступеньки на крыльце и интересуются, какое наказание грозит водителю.

Судя по надписям на асфальте, автолюбитель решил «удивить» девушку (фото – «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.09.16

Финские власти отобрали у россиянки троих детей. По другим данным – только одного ребенка. / В Петербурге не исключен пересчет голосов на участке, где проиграла Оксана Дмитриева. / Глава Минздрава РФ в самолете Москва-Нью-Йорк помогла пассажирке с приступом. Женщину госпитализировали в Петербурге. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках