российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Месиво на Бухарестской: столкнулись три машины, одна из них снесла остановку с людьми (ФОТО)

Серьезное ДТП произошло сегодня утром в Купчино. На Бухарестской улице столкнулись три автомобиля. Один из них после столкновения влетел в остановку общественного транспорта, где в этот момент стояли люди.

Как сообщают очевидцы происшествия в группе «ДТП и ЧП-Петербург» соцсети «ВКонтакте», на перекрестке Бухарестской и Фучика столкнулись «Вольво» и «Ситроен». Третий участник ДТП не уточняется. Столкновение было такой силы, что из «Вольво» вылетел на встречку двигатель. Затем один из автомобилей снес остановку с людьми. Известно о двух пострадавших – мужчине и девушке, которую увезли на реанимобиле.

«Просто ужас, девушка на переходнике и мужчина лежал на другой стороне дороги. Остановка в хлам, три машины тоже», – пишет один из очевидцев. Другой добавляет: «Там жесть полнейшая», вся дорога усыпана обломками автомобилей. Другие очевидцы пишут, что пострадавший мужчина – это водитель «Вольво». Многие добавляют, что причиной ДТП стала мокрая дорога, превышение скорости и отсутствие стрелки на этом перекрестке, где регулярно происходят ДТП.

На перекрестке Бухарестской и Фучика столкнулись три автомобиля и снесли остановку (фото – «ДТП и ЧП-Петербург»)

Удар был такой силы, что из одной машины вылетел двигатель (фото – «ДТП и ЧП-Петербург»)

«Там жесть полнейшая» – говорят очевидцы (фото – «ДТП и ЧП-Петербург»)

Пострадали двое, мужчина и девушка, которую увезли на реанимобиле (фото – «ДТП и ЧП-Петербург»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.09.16

В Ленобласти на учениях из автомата Калашникова застрелили солдата. / При пожаре петербургской коммуналке насмерть угорел первоклассник. / Финские власти разрешили россиянке жить вместе с ранее изъятыми у нее детьми. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках