российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР, ФСБ и полиция обыскивают правительство Новгородской области

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета лесного хозяйства и лесной промышленности. Он подозревается в нецелевом расходовании бюджетных средств в крупном размере, сообщает пресс-служба СКР.

По версии следствия, подозреваемый с мая по ноябрь 2015 года потратил более 1,5 млн бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения. Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки, поступившие из областных УФСБ и УМВД.

В правительстве Новгородской области сотрудники СКР, УФСБ и УМВД проводят следственные действия. Обыскиваются комитет лесного хозяйства и лесной промышленности, департамент финансов, департамент имущественных отношений и государственных закупок, а также офисы коммерческих организаций, и жилье подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Великий Новгород, Полина Николаева

Великий Новгород. Другие новости 27.09.16

Суд в Петербурге отказался удовлетворить иск о снятии доски Маннергейму. / В Дрездене возле мечети и конгресс-центра взорвали самодельные бомбы. / Самолет из Москвы выкатился в Пскове за пределы полосы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках