российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские чиновники отчитались о подготовке к зиме фотографиями полувековой давности

Чиновники петербургской администрации, отвечающие за подготовку города к зиме, отчитались о своей работе с использованием фотографий 1940-50-х годов. Это заметил губернатор северной столицы Георгий Полтавченко.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня на заседании городского правительства Полтавченко заслушал отчеты главы жилищного комитета Валерия Шияна, председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрея Бондарчука и руководителя комитета по благоустройству Владимира Рублевского. Работа комитетов по подготовке города к отопительному сезону вызвала в целом положительную оценку губернатора, однако он посоветовал чиновникам не прикреплять к отчетам «трудовые успехи наших предков».

«Там у вас на фотографиях явно работники коммунального хозяйства 1940-50-х годов. Давайте будем отчитываться о своих успехах», – сказал губернатор. Он добавил, что в прошлый отопительный сезон в Петербурге был взят верный курс на стандартизацию работы коммунальщиков, разработку схем уборки и паспортизацию зданий и «эту работу нужно продолжать».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.09.16

СКР, ФСБ и полиция обыскивают правительство Новгородской области. / Суд в Петербурге отказался удовлетворить иск о снятии доски Маннергейму. / В Дрездене возле мечети и конгресс-центра взорвали самодельные бомбы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках