российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдых в бане закончился для молодого петербуржца проломленным черепом

Конфликт в бане завершился для 27-летнего жителя Петербурга госпитализацией. Мужчина получил удар металлической трубой по голове. Его состояние оценивается медиками как крайне тяжелое, у него открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Полицейские задержали того, кто нанес удар. Им оказался 39-летний уроженец Оренбургской области, ранее неоднократно судимый за корыстно-насильственные преступления. Следственным управлением УМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ, сообщает пресс-служба главка.

Инцидент произошел в ночь на 26 сентября в банном комплексе на улице Доблести. Здесь отдыхали две компании – петербуржцев и жителей Оренбургской области, приехавших на заработки в Петербург. Приезжие граждане были пьяны и спровоцировали конфликт с петербуржцами. Уже на улице одного из петербуржцев ударили трубой по голове. Все пятеро приезжих были установлены и задержаны.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.09.16

На Кировском заводе в Петербурге тушили пожар в цеху. / Глава муниципалитета Колпино задержан по уголовному делу о разбое. / Взрыв на полигоне под Петербургом: трое погибших, несколько раненых. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках