российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ухте две «лолиты» обвинили в педофилии мужчину, отказавшему им в сексе

В Ухте 29-летний мужчина сумел доказать свою невиновность после обвинения в педофилии со стороны двух несовершеннолетних девушек. Они оговорили молодого человека после того, как предложили ему секс за деньги, а он отказался.

Как сообщает «Коми-Онлайн», 15-летняя девочка обратились 11 сентября в полицию и рассказала, что неизвестный закрыл ее с подругой в автомобиле и хотел совершить с ними действия сексуального характера. Девочка сообщила полицейским номер автомобиля. Автовладельца вычислили, но он предоставил полиции видеорегистратор с записью беседы с двумя девочками. Запись доказала невиновность мужчины.

Он признался, что нашел в соцсетях вымышленный аккаунт, владелица которого предложила интимные услуги за деньги. Стороны договорились о встрече. В назначенное время в автомобиль мужчины сели две девушки и предложили близость в обмен на деньги. Однако мужчина понял, что общается с несовершеннолетними, и попросил их покинуть машину. Девушки оказались очень недовольны отказом и ушли, не скрывая досады. Все время общения работал видеорегистратор, записавший беседу.

Следователи провели проверку и отказали в возбуждении уголовного дела в отношении мужчины в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. Девушка за заведомо ложный донос тоже не понесет уголовной ответственности, так как еще не достигла 16-летнего возраста. Но информация о ней и ее ровеснице направлена в органы по делам несовершеннолетних для постановки на учет и дальнейшего проведения профилактических мер.

Ухта, Полина Николаева

Ухта. Другие новости 04.10.16

В Петербурге обыскивают кабинет зама главврача городского онкодиспансера. / В Петербурге опять повредили памятную доску Маннергейму. / Туман погрузил Петербург в «зомби-апокалипсис» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках