российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальневосточные дайверы нашли на дне моря видеокамеру и вернули ее владельцу из Петербурга

Турист из Петербурга, более года назад потерявший видеокамеру на Дальнем Востоке, получит обратно свой гаджет. Его обнаружили дайверы на дне Японского моря у побережья острова Русский во Владивостоке. Найти владельца камеры удалось с помощью сохранившейся видеозаписи через соцсети, сообщает «Интерфакс».

Дайверы обнаружили видеокамеру на глубине 10 метров на морском дне у мыса Тобизина на острове Русский. Видеозапись, на которой молодой человек целует девушку, а затем прыгает с видеокамерой со скалы в воду, сохранилась на карте памяти. Видео опубликовали в инстаграме*, после чего один из пользователей узнал владельца видеокамеры. Выяснилось, что житель Петербурга потерял ее в августе 2015 года.

Нашедший «утопленницу» дайвер написал в соцсетях: «Встречай свою камеру через шесть дней в Питере, храни ее, похоже, она счастливая». Посылка петербуржцу уже отправлена. Дайвер добавил, что тоже потерял видеокамеру на мысе Тобизина, и надеется, что она найдется.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.16

Петербургский бизнесмен незаконно вывел за рубеж 1,2 млрд рублей. / Новое хобби Лужкова: бывший мэр Москвы занялся производством моцареллы. / «Дело Гайзера» отрикошетило в его предшественника. Экс-глава Коми Владимир Торлопов вызван на допрос в Москву. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках