российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти семья погибла на пожаре, спаслась только 11-летняя девочка

Целая семья – мать, отец и 3-летний сын – погибли на пожаре в частном доме в поселке Агалатово во Всеволожском районе Ленинградской области. Спаслась лишь старшая дочь: 11-летняя девочка выпрыгнула из окна горящего дома.

Как сообщает пресс-служба СКР, пожар произошел в ночь на 12 октября в частном двухэтажном доме по улице Аришкина Дорога в деревне Касимово Агалатовского поселения. Девочка во время пожара выпрыгнула из окна второго этажа. Она получила перелом позвоночника и была госпитализирована.

Дом сгорел полностью. При разборе пепелища были обнаружены тела 43-летнего мужчины, его 39-летней жены и 3-летнего ребенка.

Причины пожара устанавливаются. На месте работает следственная группа Следственного комитета Ленобласти.

Напомним, в ночь с 6 на 7 апреля 2016 года в Агалатово сгорел частный дом. Тогда погибла семья из шести человек, в том числе трое детей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.10.16

Эхо Сямозера: Совфед внес в Госдуму закон о детском отдыхе. / Петербургским прокурорам поставили «тройки». Генпрокуратура подводит итоги большой проверки. / В Ленобласти никогда не имевший прав пьяный водитель угробил двоих детей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках