российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержали «борзого» недоросля, швырявшегося камнями в автобусы

В Приморском районе Петербурга задержан 15-летний подросток за серию вандальных атак на автобусы. После задержания недоросль вел себя агрессивно и нагло, обещая полицейским «проблемы» и рассказывая о своему «крутом папе».

Сегодня около шести утра автобус был подвергнут обстрелу камнями на Приморском шоссе у станции «Горская». Пять дней назад аналогичное нападение было совершено еще на два автобуса. Водитель пострадавшего транспортного средства уведомил не только полицию Приморского района, и службу безопасности компании.

Как сообщает «Фонтанка», полиция и «безопасники» быстро прибыли на место и по приметам задержали 15-летнего подростка. Тут сотрудники 25-отдела Приморского УМВД узнали о себе много нового и «приготовились» к увольнению. Задержанный недоросль не выбирал выражений, много и содержательно рассказывал о влиятельном папе-бизнесмене с Крестовского острова и предлагал отпустить «по-хорошему». Впрочем, «по-хорошему» полицейские не захотели и продлили вандалу бессонную ночь, доставив в полицию. Слегка присмирев, подросток рассказал о подельнике – 14-летнем школьнике, тоже из Петроградского района, и тоже начинающем мажоре. Его ищут. Подростки подозреваются в повреждении как минимум трех автобусов на Приморском шоссе, начиная с 16 октября.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.16

Гостиницы Москвы и Петербурга повысят тарифы для иностранцев. / В Мурманской области бывшему саперу оторвало руку при попытке обезвредить гранату. / Суд в Петербурге прекратил дело журналиста, раскрывшего «карусель». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках