российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В порту Усть-Луга погиб 20-летний докер

В порту Усть-Луга погиб докер 1996 года рождения. СКР начал доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

22 октября около 10 вечера в полицию поступило сообщение о том, что на территории терминала по хранению и перегрузке технической серы обнаружено тело молодого мужчины. Установлено, чт погибший работал докером-механизатором и выполнял на терминале работы, связанные с обслуживанием натяжной станции ленточного конвейера. Тело было зажато между лентой и отклоняющимся барабаном конвейера.

Опрошены свидетели, изъята документация в области соблюдения работодателем техники безопасности и охраны труда, а также иные документы. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.10.16

Польскому министру обороны что-то известно о продаже Египтом «Мистралей» России за $1. / Бомбы в Пулково опять не нашли. / Кукольный макабр, русская душа и японская карма: в Челябинске открылся фестиваль «Соломенный жаворонок» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках