российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прохожие тушили горящего мужчину

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе медики борются за жизнь обгоревшего мужчины. Его состояние оценивается как крайне тяжелое: ожоги 40% тела, обожжены дыхательные пути.

Как сообщает «Фонтанка», в больницу пострадавшего доставили накануне поздно вечером. Горящего мужчину заметила жительница проспекта Обуховской Обороны, вышедшая перед сном на балкон. Ее внимание привлек какой-то огонек, бегающий за деревьями. Девушка посмотрела на огонек в бинокль и ужаснулась: это была охваченная пламенем фигура человека. Огонь с несчастного сбил прохожий, а девушка с биноклем вызвала экстренные службы.

В больнице с тела пострадавшего были сняты кусочки матраса. Полиция проверяет криминальную версию. Личность мужчины пока не установлена. Не исключено, что он, обустроившись на ночлег во дворе дома, стал объектом нападения неизвестных. Возгорание в результате несчастного случая тоже рассматривается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.16

В порту Усть-Луга погиб 20-летний докер. / Польскому министру обороны что-то известно о продаже Египтом «Мистралей» России за $1. / Бомбы в Пулково опять не нашли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках