российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский чиновник ПФР попался на взятке вентиляторами

Чиновник отделения Пенсионного фонда в Петербурге задержан по уголовному делу о получении взятки. Как сообщает пресс-служба СКР, задержанный – 54-летний начальник отдела капитального строительства и ремонта отделения ПФР.

По версии следствия, подозреваемый с октября 2014 по август 2015 года предложил руководителю одной из коммерческих организаций оказать содействие в победе в конкурсе и заключению государственного контракта на выполнение капитального ремонта здания указанного ПФР за денежное вознаграждение, составляющее 10-15% от цены государственного контракта. Впоследствии злоумышленник изменил свои условия, потребовав установить в его квартире систему вентиляции на сумму около 400 тыс. рублей, которая в августе 2015 года была ему установлена. Подозреваемый был задержан накануне сотрудниками УФСБ. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.10.16

В Польше эксгумируют тела погибших под Смоленском Леха Качиньского и его жены. / Сменил вантуз на свиную голову: в Сланцах злой клоун напугал автолюбителей (ВИДЕО). / В Петербурге 16 ноября откроют мемориальную доску Колчаку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках