российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Карелии: пятеро погибших, одна из машин сгорела

В Карелиии на трассе «Кола» произошло массовое ДТП с тремя автомобилями, в котором погибли пять человек. Еще один госпитализирован с различными травмами. Одна из машин-участниц ДТП сгорела.

Как сообщает «Интерфакс», авария произошла около 02:40 мск на 485-м км трассы «Кола». Столкнулись ВАЗ-2110, «Волга» и Renault Sandero. Иномарка после столкновения загорелась.

По информации ТАСС, водитель иномарки выехал на встречку, где столкнулся с «ВАЗ-2012». В это же время в «ВАЗ-2012» врезалась «Волга».

Четверо мужчин и женщина погибли на месте. Один человек с травмами доставлен в Кондопожскую ЦРБ. В ВАЗе погибли водитель и два пассажира, в Sandero – водитель и пассажир, еще один человек пострадал. Люди в «Волге» не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка.

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 29.10.16

Это уже диагноз: Литва выпустила памятку на случай «российского вторжения». И запустила «горячую линию» для сообщений о «шпионах». / Петербургский чиновник ПФР попался на взятке вентиляторами. / В Польше эксгумируют тела погибших под Смоленском Леха Качиньского и его жены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках