российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонтаны Петербурга ушли на зимние каникулы

В Петербурге завершился сезон фонтанов. В воскресенье были отключены последние пять фонтанов – у Казанского собора, в сквере у Зимнего дворца, в саду у дворца великого князя Алексея Александровича на ул. Писарева и в Ново-Манежном сквере на Манежной площади, а также фонтан-поилка у Воронихинской решетки. Таким образом, 52 петербургских фонтана и фонтанных комплекса ушли «на зимние каникулы», сообщает Водоканал.

За зимний период 2016-2017 годов все оборудование фонтанов и фонтанных комплексов пройдет проверку на работоспособность. При необходимости будут заменены детали и узлы, чтобы в новом сезоне фонтаны продолжали радовать петербуржцев и гостей города.

Минувшим летом в северной столице работали 49 фонтанов и 3 фонтанных комплекса, остальные находились на капремонте и реконструкции.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.10.16

Скорбная годовщина: в Петербурге вспоминают жертв катастрофы А321 над Синаем. / В Петербурге иномарка протаранила «скорую помощь». / Под Саратовом завалился в кювет автобус «Петербург-Ташкент»: 17 пострадавших. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках