российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Новый год петербургское метро будет работать всю ночь

В Новый год метрополитен Петербурга будет работать круглосуточно. Об этом рассказала пресс-секретарь подземки Юлия Шавель, напомнив, что такая же схема работы была принята и на прошлый Новый год.

«Мы и в том году работали всю ночь, и в этот Новый год метро будет работать в круглосуточном режиме. То есть поезда будут курсировать с 01:00 до 05:00 мск, после чего метро плавно переходит на работу в дневном режиме», – пояснила Шавель радио «Балтика».

Помимо работы в новогодние праздники метро круглосуточно работало во время пасхальных торжеств и майских праздников – с 31 апреля по 2 мая и в ночь на 10 мая. Также горожанам дали возможность ездить по городу на метро в Ночь музеев 21-22 мая и в День города 27-28 мая. Не прекращалась работа подземки и в праздник выпускников Алые паруса.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.16

Один из бывших руководителей Коми пойдет под суд по делу о мошенничестве. / Суд в Петербурге отправил под арест помощника замдиректора «Метростроя». / Палеонтолог из Петербурга попался в Поморье с редкими окаменелостями. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках