российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Эрмитаже поздравили Трампа и подарили ему заводную мышь

Победа Дональда Трампа на выборах президента США «подфартила» его хвостатому тезке из Петербурга – эрмитажному коту Трампу. В честь победы «большого» Трампа на выборах коту подарят много вкусной еды и игрушку.

В эфире радио «Балтика» руководитель «Республики кошек» Анна Кондратьева рассказала, что недавно эрмитажный Трамп нашёл новых хозяев и переехал на ПМЖ в семью. С владельцами животного свяжутся и передадут угощения. «Трамп любит паштетики и влажный корм», – отметила Кондратьева.

Вместе с едой коту подарят заводную мышку.

Ранее по именам котов-сотрудников Эрмитажа предложили учить политическую историю. Музей принимал на проживание и кошку по имени Хилари.

Напомним, миллиардер-республиканец Дональд Трамп триумфально и неожиданной выиграл президентские выборы в США, набрал 288 голосов выборщиков при необходимых 270-ти. Его соперница Хилари Клинтон признала свое поражение и уже поздравила Трампа с победой.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.11.16

В Ленобласти муж зарезал жену и не довез умирающую до больницы. / Оборотистые петербуржцы предлагают услуги по «раскопке» машин от снега (ФОТО). / В Петербурге юному «Ромео» порезали лицо из-за девушки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках