российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прорыв трубы парализовал центр Петербурга

Коммунальная авария в центре Петербурга привела к транспортному коллапсу в районе площади Труда и Театральной. Сегодня около пяти утра прорвало трубопровод на Большой Морской улице, 69. Движение временно ограничено. На устранение аварии предусмотрено 20 часов, сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Из-за аварии на теплосети движение транспорта от Благовещенского моста до площади Труда перекрыто, информирует отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области. Автолюбители в соцсетях «дают сводки» с места событий, суть которых сводится к одному – всё намертво стоит.

«Район Коломны мертво встал. ГИБДД направляет транспорт, движущийся в сторону площади Труда, с Театральной по улице Глинки, а далее по набережной Крюкова канала. Пробка начинается примерно за 1,5 километра от Театральной площади. Движения практически нет. От Английской набережной и Благовещенского моста движение разрешено только в сторону набережной Ново-Адмиралтейского канала. Затор от Большого проспекта В.О. и Адмиралтейства до улицы Декабристов. Сотрудник ГИБДД дал комментарий, что как минимум до позднего вечера ситуация в районе не изменится», – цитирует «Водитель Петербурга» одного из застрявших очевидцев.

Другой «попавший» автолюбитель пишет: «На Театральной с утра пораньше полный ахтунг. Поцелуев мост перекрыт в сторону площади Труда. Движение крайне вялое, старайтесь объезжать. Актуально на 7 утра. Перерыто у Поцелуева моста, все едут по набережной Мойки в сторону Гороховой».

В 08:45 сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал пробку длиной 3,3 километра, которая тянется от Большого проспекта В.О. до улицы Декабристов (через 22-ю и 23-ю линию В.О., набережную Лейтенанта Шмидта, Благовещенский мост, площадь Труда, набережную Крюкова канала, улицу Глинки). В ней можно потерять 54 минуты, что на 44 минуты больше обычного.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.16

Вероятных террористов в Москве и Петербурге «взяли» по пути в Сирию. Задержанные скрывались от уголовного преследования на родине. / Алексей Мартынов: Революция-1917 не позволила России стать единственной сверхдержавой. / СМИ раскрыли план террористов в Санкт-Петербурге. Предполагались взрывы в ТЦ «Галерея» и «Академпарк». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках