российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге упавшая с крыши льдина травмировала ребенка в коляске

Трехлетняя девочка получила травмы в результате падения льдины с крыши дома на Васильевском острове. Инцидент произошел сегодня утром у дома №6 по Волховскому переулку.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев ЧП, женщина везла трехлетнюю дочь в детский сад на коляске. Рядом с ними с крыши упал кусок льда, осколок которого отрикошетил в малышку. Девочку госпитализировали в больницу Раухфуса.

По данным собеседника в жилищном комитете, это уже второй случай травмирования детей упавшим с крыши льдом на Васильевском острове за два дня. 16 ноября около 16 часов с нежилого дома 32 по Большому проспекту В.О. на годовалого ребенка также упал лед. Ребенка госпитализировали.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.11.16

Бывший петербургский полицейский погиб от взрыва гранаты после ссоры с женой. / Ленинградский облсуд оправдал обвиняемого в заказе убийства ректора ГУСЭ. / Олег Матвейчев: Россия рисковала повторить судьбу сегодняшней Украины после Октября-1917. … нам повезло, что победила группировка Сталина, а не Троцкого. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках