российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар на Ижорском трубном заводе под Петербургом потушили за час

Пожар, вспыхнувший сегодня утром на Ижорском трубном заводе, потушен. В 10:29 пожар ликвидирован, рассказали в ГУ МЧС. На тушение пожара ушел час, уточняет «Фонтанка».

Сегодня в 09:30 спасателей вызвали на проспект Ленина, 1, в Колпинском районе. Там возник пожар на территории ЗАО «Ижорский трубный завод». Возгоранию присвоили второй, повышенный, ранг сложности. Горело масло в масляном поддоне на площади 10 квадратных метров. В ликвидации возгорания участвовали 14 расчетов.

ЗАО «Ижорский трубный завод» расположен на территории промзоны «Ижорские заводы» Колпинского района. Он выпускает электросварные трубы, до 600 тыс. тонн в год. Строительство Ижорского трубного завода завершилось в 2006 году (инвестиции в проект составили около $600 млн.). 14 июля состоялась торжественная церемония запуска предприятия с участием президента Владимира Путина.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.16

Прибалтийское зазеркалье: в Литве боятся, что Путин к Новому году их завоюет. Пока прекрасный Обама передает власть ужасному Трампу. / В Ленобласти 7 тыс. жителей поселка Сиверский остались без тепла и горячей воды. / В центре Петербурга «сосуля» пробила крышу бизнес-центра (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках