российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР возбудил уголовное дело после падения школьника со скалодрома в Петербурге

По факту травмирования 16-летнего подростка на скалодроме «Питерлэнд» в Приморском районе Петербурга возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Дело возбуждено по итогам доследственной проверки случившегося. Следствие полагает, что неустановленными лицами из числа сотрудников аттракциона несовершеннолетнему оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Ход расследования уголовного дела взят на особый контроль руководством петербургского СКР.

Напомним, подросток 2000 года рождения днем в воскресенье сорвался с вершины искусственной скалы на скалодроме. Он госпитализирован в тяжелом состоянии с сотрясением мозга, переломом позвоночника и ноги.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.11.16

Астрономы предсказали геомагнитную бурю и полярное сияние. / Готовимся к подорожанию: правительство РФ утвердило рост тарифов ЖКХ. Сильнее всего платежи поднимутся в Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке. / Трагедия с подростками под Псковом: службу школьных психологов реформируют. В общероссийском масштабе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках