российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти ищут школьника, якобы севшего в какую-то иномарку

В Тосненском районе Ленобласти ищут 11-летнего школьника. Мальчик пропал накануне днем в деревне Войскрово.

Как сообщает 47news, заявление о пропаже сына поступило от его 33-летней матери накануне около восьми вечера. По предварительной информации, мальчик зашел пообедать после школы около двух часов дня и пошел гулять. Ребенок живет в Войскрово с мамой и братьями, которым один и два года. Также с ними живет брат матери. Отца в семье, которая числится неблагополучной, нет. Известно, что ранее ребенок не уходил, но зачастую кочевал по родственникам.

На поиски ребенка поднят весь личный состав тосненской полиции. Подключилась также администрация Тельмановского поселения и местные жители.

По словам матери ребенка, его видели садящимся в иномарку. Но поскольку женщина находится в состоянии алкогольного опьянения, к ее словам полиция относится со скепсисом. Мобильный телефон ребенка выключен.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.11.16

СКР возбудил уголовное дело после падения школьника со скалодрома в Петербурге. / Астрономы предсказали геомагнитную бурю и полярное сияние. / Готовимся к подорожанию: правительство РФ утвердило рост тарифов ЖКХ. Сильнее всего платежи поднимутся в Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках