российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти нашли пропавшего школьника, но все еще ищут другого

Пропавший в деревне Войскрово Ленобласти 11-летний школьник нашелся в Колпино. Оказалось, что мальчика увез с собой бывший сожитель его матери.

Как сообщает 47news, мальчик поругался с матерью и ушел из дома. Предположительно, ссора произошла из-за того, что 33-летняя мать выпивает, и мальчик ухаживает за двумя своими малдшими братьями одного и двух лет. После ссоры мальчик ушел из дома. На улице он встретил бывшего сожителя своей матери и рассказал ему, что домой возвращаться не хочет. Мужчина увез ребенка к себе домой в Колпино, но в полицию сообщить об этом не догадался. Полицейские отвезли мальчика в Ульяновскую больницу на положенное в таких случаях обследование.

При этом в Ленобласти пропал еще один ребенок, ученик пятого класса. Накануне днем он вышел погулять во двор дома №4 по улице Школьной в городе Никольское в Тосненском районе и пропал.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.11.16

В Ленобласти ищут школьника, якобы севшего в какую-то иномарку. / СКР возбудил уголовное дело после падения школьника со скалодрома в Петербурге. / Астрономы предсказали геомагнитную бурю и полярное сияние. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках