российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургской поликлинике пьяный белорус сломал ногу врачу

В поликлинике №90 Калининского района врач неотложной помощи получил травму после общения с нетрезвым посетителем. У медика сломана одна из костей стопы, ему около месяца придется провести на больничном.

Как сообщает «Доктор Питер», инцидент произошел накануне рано утром. Сильно пьяный молодой человек, гражданин Белоруссии, зашел в поликлинику, проведя время перед ее открытием на улице. На первом этаже поликлиники пьяному посетителю встретился врач неотложной помощи. Хулиган пошел к медику для выяснения отношений, начал его оскорблять, пытался затеять драку, но не удержался на ногах и упал на врача. «Наш сотрудник получил перелом одной из костей стопы», – рассказала заведующая отделением неотложной помощи поликлиники Светлана Степина.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали 26-летнего дебошира. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В поликлинике отметили, что задержанный не являлся пациентом поликлиники и скорее всего действовал из хулиганских побуждений.

«Пострадавшему врачу придется провести на больничном как минимум месяц, – добавила Степина. – Для нас этот случай крайне неприятный. И с учетом дефицита кадров он существенно скажется на работе отделения».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.11.16

Спущен на воду первый ледокол «Газпром нефти» для ямальских «Ворот Арктики». / Полиция с трудом разбудила пьяных маму и бабушку потерявшегося в Петербурге голого малыша. / В Ленобласти пьяный папаша жестоко избил и искусал годовалую дочь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках