российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Токсовского совета написала заявление об уходе, потому что хочет жить

Депутат Токсовского совета депутатов Всеволожского района Елена Белоусова сегодня написала заявление о сложении полномочий. Свое решение Белоусова объяснила просто – хочется жить и не быть убитой, сообщает 47news.

Белоусова известна как борец с местными властями и как экологический активист. В прошлом году ей сожгли автомобиль и подожгли дом. Оба события она связывает со своей работой.

«Я боюсь, что будут ещё какие-то действия в мою сторону. Хочу, чтобы я и моя семья жили спокойно, – сказала Белоусова, комментируя свой уход из депутатов. – Это моё решение, я так решила, что мне и семье будет проще. Хочу начать просто жить, потому что это страшно – работать в Токсово».

Белоусова добавила, что ей не хочется «повторять судьбу депутата Цветаева, которого убили в 2005 году, пырнули ножом, а помощника Пожарского сожгли». «Все, что я могла сделать, я сделала. До сих пор не выяснено, кто сжёг мне машину, наверное, это и не надо. Не хочу в 30 лет расстраивать своих родителей, лёжа где-то в гробу», – заключила Белоусова.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.11.16

В Кольском заливе пограничники спасли тонущих рыбаков. / В Коми возбудили уголовное дело на главу республиканского комитета по бюджету. / Колпинский «форсаж»: пьяный водила разбил сразу четыре машины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках