российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на ЗСД во время визита Путина произошел пожар

Сотрудники МЧС проверяют информацию о возгорании в тоннеле центрального участка Западного скоростного диаметра (ЗСД), который сегодня торжественно открыл президент Владимир Путин.

На форуме «Проекты Петербурга» очевидцы пишут, что сегодня в 12:40 в МЧС поступила информация о возгорании изоляционных материалов в тоннеле ЗСД под рекой Смоленкой на Васильевском острове.

В ГУ МЧС по Петербургу «Фонтанке» подтвердили вызов на ЗСД: «Выехали, проверяем». Позднее спасатели добавили, что происходит тление кабеля в обшивке тоннеля.

Участок ЗСД открыл сегодня Владимир Путин, назвав проект «современным и масштабным». Ответственные лица докладывают президенту о ходе строительства ЗСД, причем пстреча проходит в павильоне, построенном на вантовом мосту через Большую Неву в нескольких километрах от тоннеля под Смоленкой.

Согласно схеме организации дорожного движения в районе съезда с центрального участка ЗСД, основной транспортный поток по двум полосам направляется налево на Морскую набережную в сторону Наличной улицы. Организован и непрерывный съезд с ЗСД направо по одной полосе на Морскую набережную в сторону Флагманской улицы. Въезд на магистраль обеспечивается с Морской набережной со стороны Наличной улицы. Предполагается, что движение автомобилей по новому отрезку запустят до 4 декабря.

С открытием сквозного проезда начнёт действовать новая система оплаты Flow+ для транспондеров, а также точечно изменятся тарифы для водителей, оплачивающих проезд наличными или банковской картой. Проезд по центральному участку сделают бесплатным на несколько первых после открытия месяцев. Тестовый период будет действовать до получения права на перевод магистрали в платный режим.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.16

Избитый глава МО в Петербурге рассказал, что пострадал «за выборы». / Революция 1917-го имела лицо молодежи и национальных меньшинств. / Карельское УФСИН может подать против Дадина иск о клевете. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках