российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино «накрыли» производство поддельной водки

В Колпинском районе Петербурга полиция обнаружила и ликвидировала подпольный цех по незаконному производству алкоголя. На изъято более 3 тысяч литров контрафактного спиртного на миллион рублей.

Когда полицейские прибыли на «производство», они обнаружили в разливочном цехе площадью более 140 кв. метров семерых граждан одного из сопредельных государств. Они изготавливали поддельную водку, тут же разливали в пластиковые канистры и упаковывали в коробки для дальнейшей реализации. На месте был задержан предполагаемый организатор «бизнеса», сообщает региональное ГУ МВД.

В помещении находилось несколько заполненных спиртосодержащей жидкостью емкостей по 1000 литров, бочки по 200 литров, упаковочная тара.

Деятельность подпольного цеха пресечена и задокументирована. Изъятая продукция помещена на склад временного хранения, содержимое канистр направлено на исследование.

Возбуждено административное расследование по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна). Устанавливаются каналы сбыта поддельной водки.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.12.16

Дмитрий Таран: Идея о «российской нации» является удачным маневром для расширения границ Русского мира. / Тяжелые ранения при обстреле госпиталя в Алеппо получил детский врач из Петербурга. / Школьник, госпитализированный с урока в Петербурге, умер в больнице. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках