российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный пожар в Ленинградской области: погибли пять человек, в том числе трое детей

В поселке Ульяновка Тосненского района Ленинградской области произошел крупный пожар, жертвами которого стали пять человек, в том числе трое детей. По данному факту Следственный комитет завел уголовное дело о причинение смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

По данным ведомства, ЧП произошло накануне в вечернее время. При разборе завалов после пожара в частном доме были обнаружены тела 55-летнего мужчины и 48-летней женщины, а также троих детей в возрасте 5, 10 и 14 лет. Еще одному ребенку удалось спастись от огня. Установлено, что семья проживала там в более 10 лет.

В настоящий момент завершился осмотр места происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд необходимых судебных экспертиз.

Рассматриваются различные версии произошедшего.

Санкт-Петербург, Светлана Антонова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.12.16

Детская мумия из собора Вильнюса рассказала ученым о происхождении самой опасной формы оспы. / Михаил Погребинский: Параллели на тему «1917 – 2017» некорректны. Но трагический украинский опыт является хорошим предостережением. / МВД назначило служебную проверку после задержания начальника ГУСБ по СЗФО. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках