российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Метро Петербурга просит полицию найти хулиганов, открывших двери вагона в туннеле

Руководство петербургского метрополитена обратилось в полицию после появления в соцсетях видеоролика, на котором был показан поезд, ехавший по туннелю с открытыми дверями. Двери открыли во время движения и держали несколько хулиганов.

На странице петербургского метро в фейсбуке* говорится: «Эксперты должны установить личности пассажиров, из хулиганских побуждений заблокировавших двери электропоезда во время движения в открытом состоянии».

Хулиганы нарушили запрет на открывании дверей во время движения поезда. Отдельно сотрудинки метро отметили, что хулиганы знали принципы работы автоматики дверей и поэтому сумели заблокировать их так, что машинист не получил соответствующий сигнал.

Инцидент произошел 15 января в 22:30 на станции «Лесная». Видеоролик демонстрирует, как двое хулиганов держат открытыми двери движущегося поезда. Нарушителям грозит административная ответственность.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.01.17

В Петербурге муж связал жену, взял сына и уехал путешествовать. / Главврач Мариинской больницы объяснил ситуацию со скандалом в приемном покое. / Российский футболист в среднем получает миллион рублей в месяц. Питерский «Зенит» лидирует по зарплатам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках