российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Выборге двое отморозков жестоко убили двух человек и утопили тела

В Ленобласти итогом незначительного дорожного происшествия стало похищение человека и двойное убийство. Подозреваемые задержаны, в суд направлено ходатайство об их аресте.

Как сообщает пресс-служба СКР, в ночь на 18 января года в Выборге у двух мужчин – 24-х и 26-ти лет – произошел конфликт с 39-летним водителем автомобиля, который, не справившись с управлением, чуть не наехал на них. Подозреваемые избили автолюбителя, кинули в салон его же автомобиля и вывезли за пределы Выборга, где задушили, а тело утопили в водоеме. Машину они бросили на обочине у автобусной остановки.

После этого нападавшие, используя отобранные у потерпевшего ключи, на такси проследовали по адресу проживания убитого на территорию Всеволожского района. Здесь они, зайдя на участок, убили находившегося там разнорабочего и сбросили его тело в колодец. Из дома они похитили сейф и сбежали.

Тела потерпевших обнаружены. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.01.17

В Коми 3-летний ребенок сварился заживо после прорыва в квартире трубы с горячей водой. / В Ленобласти водолазы нашли в реке тело пропавшего после нового года ребенка. / Мутко «обрадовал»: на «Зенит-Арену» нужны еще деньги. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках