российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «оленю» на «Мерседесе» жестоко отомстили подгузником

В Шушарах водитель «Мерседеса», припарковавшийся на тротуаре, жестоко поплатился за свое поведение. Орудием мести стал использованный подгузник.

Как сообщают очевидцы случившегося в группе «ДТП и ЧП-Петербург» соцсети «ВКонтакте», на капот припаркованного на тротуаре «Мерседеса» поставили мусорный пакет – в общем-то, стандартная мера воздействия на «оленей». Но затем неуловимый мститель проявил циничный креатив – ручка двери водителя оказалась «одета» в использованный подгузник, а стекло испачкано его содержимым.

Вызвал ли водитель «Мерседеса» ГИБДД – свидетели не уточняют. Нет данных и о том, насколько регулярно этот автомобиль паркуется здесь на тротуаре.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.01.17

Где росли наши депутаты? Детей предлагают не пускать на стройки и вокзалы. Штрафовать за нарушения хотят, естественно, родителей. / «Дедушка старый, ему все равно»: Жириновский хочет отправлять пенсионеров на Крайний Север. В Союзе пенсионеров Москвы пообещали «осмыслить и продумать». / Зря старались: прокуратура Литвы не нашла госизмены в отдыхе детей в России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках