российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В НИИ скорой помощи буйный пациент сломал нос охраннику

21-летний охранник НИИ скорой помощи имени Джанелидзе оказался на больничной койке после драки с буйным пациентом. Утихомирить дебошира смогли только вызванные врачами сотрудники Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба УВО Росгвардии по Петербургу, инцидент в НИИ скорой помощи произошел накануне днем. В госпиталь на «скорой» привезли 32-летнего мужчину. В приемном покое он принялся скандалить и оскорблять посетителей, а затем ворвался к врачам в кабинет. 21-летний охранник попытался угомонить хулигана, но не сумел, и между мужчинами началась драка. В это время врачи нажали «тревожную кнопку». За то время, пока группа задержания ехала на место, драчун сломал охраннику нос.

Сотрудники Росгвардии утихомирили буяна и отвезли в отдел полиции. Пострадавшего охранника госпитализировали сотрудники НИИ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хулигана.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.01.17

Сенатор от Петербурга предложил передавать храмы церкви только с разрешения парламентов. / В Финляндии придумали фрикадельки из червей. / Жену Дадина задержали после выхода из здания Конституционного суда. За переход дороги в неположенном месте. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках