российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми врачи «скорой» больше километра несли пациента до машины из-за нечищеных дорог

В Коми начата доследственная проверка по сообщениям СМИ о гибели пациента, которого более километра врачи несли на носилках до машины «скорой» из-за снежных заносов на дороге. По предварительным данным, инцидент произошел 21 января, сообщает пресс-служба СКР.

Из публикаций следует, что в деревне Ыбпом Сысольского района Коми из-за неочищенных от снега дорог врачам бригады «скорой» пришлось более километра тащить пациента с симптомами заболевания сердца на надувных носилках до спецтранспорта. Мужчина умер в больнице.

В рамках проверки, которая будет проведена совместно с органами прокуратуры, будет дана правовая оценка действиям местной администрации в части соблюдения законодательства о содержании автомобильных дорог в границах населенных пунктов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сыктывкар, Полина Николаева

Сыктывкар. Другие новости 26.01.17

РПЦ резко посоветовала Пиотровскому «заниматься Эрмитажем». / Автохам на Porsche Cayenne не пропускал «скорую» в Петербурге (ВИДЕО). «Вызывай свою полицию!». / В Мурманске делавшая селфи туристка из Китая погибла под колесами автомобиля. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках