российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охранник «Пятерочки» сломал нос похитителю чипсов, но тот вернулся еще и за водкой

В одном из магазинов «Пятерочка» в Колпино охранник сломал нос покупателю, который пытался украсть пачку чипсов. Однако это не смутило воришку и чуть позднее он попытался в этом же магазине украсть бутылку водки.

Как сообщает радио «Балтика», инцидент произошёл накануне вечером. Охранники «Пятерочки» заметили, что один двоих друзей, зашедших в магазин, пытается украсть упаковку чипсов стоимостью 150 рублей. Охрана подошла к воришке и уличила в краже. Но молодой человек отказался признавать вину и возмещать ущерб. Тогда охранник вывел приятелей на улицу, чтобы «разобраться». Начался конфликт, закончившийся дракой, в которой охранник сломал воришке нос.

Работники «Пятёрочки» вызвали полицию. На нарушителей порядка составили административный протокол. Но позднее тот же воришка со сломанным носом вернулся в «Пятерочку» и попытался украсть бутылку водки. Его снова поймали – и на сей раз отправили в участок.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.17

Источник: ФСБ занялась петербургским комитетом по культуре. / В Петербурге экс-сотрудник КГБ подозревается в «обнале» 1,5 млрд рублей. / По «делу «Шалтая-Болтая» арестованы еще двое. Версия: хакеры заигрались и разозлили военных. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках