российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петергофе нетрезвая женщина похитила 2-летнего ребенка

В Петергофе нетрезвая дама похитила ребенка в коляске. Инцидент произошел накануне днем на Эрлеровском бульваре. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека», сообщает пресс-служба СКР. К счастью, похитительницу быстро нашли, 2-летнего ребенка вернули родителям.

«Неизвестная женщина похитила коляску с находившимся в ней двухлетним мальчиком. После чего, оставив коляску напротив дома 106 по Санкт-Петербургскому шоссе в поселке Стрельна, скрылась с ребенком в неизвестном направлении», – говорится в сообщении.

Даму задержали уже в Кировском районе Петербурга, при задержании она вела себя агрессивно, отмечает «Фонтанка». С ней проводятся следственные действия. Будут устанавливаться все мотивы и обстоятельства совершенного преступления. Известно, что мама ребенка оставила коляску на улице на несколько минут, потому что ей надо было зайти в школу. Сам момент похищения ребенка попал на видеокамеры.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.17

Миф о крейсере «Аврора»: 100 лет эволюции. / В Петербурге в ДТП с маршруткой тяжело пострадали три человека. / Самолет из Крыма не долетел до Санкт-Петербурга. Airbus экстренно сел в Ростове. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках