российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угонщики на элитных иномарках сбежали от полиции в Петербурге

В Калининском районе Петербурга минувшей ночью полиции устроила погоню за кортежем элитных иномарок. В машинах находились подозреваемые в угонах.

Как сообщает «Водитель Петербурга», в 00:03 полицейские инспекторы ГИБДД на пресечении улицы Руставели и Токсовского шоссе обратили внимание на Land Rover, ехавший в сопровождении Porsche Macan и Audi Q7. По информации местного УМВД, данные автомобили причастны к угонам на территории района.

Полицейские решили остановить иномарки для проверки. Инспекторы включили проблесковые маячки, потребовали от водителей иномарок остановиться. Но подозреваемые увеличили скорость и выехали на КАД. Там, в районе развязки с Приозерским шоссе на внешнем кольце, преступникам удалось оторваться. Табельное оружие в ходе погони инспекторы ДПС не применяли.

Позже выяснилось, что информация полиции, скорее всего, верна: белый Land Rover был угнан от дома 9 по улице Бутлерова. Угнанный Land Rover принадлежит петербурженке, купившей иномарку в 2014 году за 5 миллионов рублей. Ущерб она оценила в эту же сумму.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.17

В Ленобласти двое пьяных собутыльников отрубили голову и ноги третьему. / Самый богатый депутат объявил себя банкротом из-за долгов перед энергетиками. / Депутаты Петербурга вдвое подняли родителям плату за детсады. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках