российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Великом Новгороде школьницу убило током от заряжающегося мобильника

В Великом Новгороде 8-летняя девочка умерла после удара током, который она получила от стоявшего на зарядке мобильного телефона. Региональный СКР начал по данному факту доследственную проверку.

Как сообщает пресс-служба ведомства, трагедия произошла вечером 18 февраля. По предварительным данным, девочка получила удар электрическим током во время эксплуатации мобильного телефона, который заряжался от сети. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, она скончалась на месте.

Семья, в которой произошел несчастный случай, на учете в органах системы профилактики происшествий с несовершеннолетними не состоит и является благополучной.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе следователем проверяются версии полученной смертельной травмы ребёнком в результате неисправности телефона, зарядного устройства и электропроводки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Великий Новгород, Полина Николаева

Великий Новгород. Другие новости 20.02.17

Странными падениями детей с высоты в Петербурге и области займется УФСБ. / «А нету, тетя, такого музея». Шнуров написал стихи о передаче Исаакия РПЦ. Участникам крестного хода вокруг собора напомнили, что «перед богом все равны». / В аэропорту Пулково багажный погрузчик въехал в турбину борта с пассажирами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках