российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бизнесмен, напавший в центре Петербурга на водителя «скорой», получил 2 года условно

Суд вынес приговор по делу о нападении на врача «скорой помощи». Обвиняемый получил 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, сообщает пресс-служба СКР.

Инцидент произошел 17 января. 45-летний Самир Сеидов за рулем своего автомобиля «Мерседес» у дома 1 по Михайловской улице в ходе дорожного конфликта, возникшего на проезжей части, используя нож, стал угрожать убийством водителю «скорой помощи». По ходатайству следователя в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Было возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «Хулиганство». Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора обвиняемому.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.02.17

В Великом Новгороде школьницу убило током от заряжающегося мобильника. / Странными падениями детей с высоты в Петербурге и области займется УФСБ. / «А нету, тетя, такого музея». Шнуров написал стихи о передаче Исаакия РПЦ. Участникам крестного хода вокруг собора напомнили, что «перед богом все равны». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках