российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский метрополитен возобновил работу в полном объеме

Метрополитен Санкт-Петербурга сегодня утром возобновил работу после произошедшего накануне теракта, сообщает пресс-служба петербургского губернатора Георгия Полтавченко.

«Петербургский метрополитен с утра начал работу в полном объеме: по всем линиям и станциям», – заявили чиновники. При этом до 10:00 сохранится движение автобусов-дублеров по маршруту 2М (60 автобусов, от станции метро «Петроградская» до станции «Московская»). Отмечается, что усиление и изменение маршрутов городского электротранспорта будут действовать весь день 4 марта.

Днем 3 апреля экстремисты предприняли попытку совершить двойной теракт в метро Санкт-ПетербургаВ результате взрыва бомбы в вагоне поезда в перегоне «Сенная площадь» – «Технологический институт» погибли 11 человек, 51 пострадал. Второе самодельное взрывное устройство, спрятанное в автомобильный огнетушитель, было обнаружено и обезврежено на станции метро «Площадь Восстания».

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.04.17

Уральцы организовали мемориал жертвам взрыва в метро Санкт-Петербурга (ВИДЕО). / Бомба на станции «Площадь Восстания» была спрятана в огнетушителе (ФОТО). / Взрыв в метро Санкт-Петербурга: уголовное дело возбуждено по статье «теракт». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках