российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ленобласти натравил собаку на фельдшера скорой помощи

В Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, натравившего собаку на прибывшего по вызову фельдшера скорой помощи, сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, инцидент произошел 27 апреля в поселке Романовка Всеволожского района. Фельдшер скорой помощи прибыла по вызову в квартиру одного из жилых домов, где в пьяном виде находилась семейная пара. В ходе оказания женщине медицинской помощи ее муж скомандовал своей собаке атаковать медработника, в результате пес набросился на фельдшера и покусал правую руку.

По данному факту возбуждено по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия). Хулиган задержан. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.04.17

«Уверен, что за Исаакием последует Спас на Крови». Директор Исаакия предрек передачу РПЦ еще одного музея-памятника. / Картина из коллекции Екатерины Великой ушла с молотка за 10 млн долларов. / В Ленобласти неизвестные заложили под нефтепровод снаряд. Вероятна попытка теракта. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках