российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Северный морской флот пополняется

Флот ОАО «Северное морское пароходство» пополнится еще одним судном. Компания приобретает «новичка» у мурманского пароходства. Об этом сообщил 19 октября на заседании коллегии по транспорту и связи области заместитель генерального директора Владислав Черкашин. По его словам, судно будет предназначено для работы на открытом побережье. До конца этого года СМП планирует приобрести еще два судна для перевозки лесных грузов. Вообще же, на данный момент средний возраст судов пароходства превышает 22 года. Еще древнее дноуглубительный флот. Переговоры о возможности строительства судов, по замечанию Черкашина, «ведутся». Что касается приобретения танкеров для перевалки нефти, то в планах СМП покупка двух судов-снабженцев. Но пока приоритетом в работе пароходства является работа с лесными грузами и сухогрузами.

По материалам ИА «Русский север».

Северо-Запад. Другие новости 20.10.04

В России увеличат средства на научных сотрудников. / Эксперты: к концу года нефть не подешевеет. / Деятельность призывных пунктов РФ – под контролем независимых организаций. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках