российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде в офисном туалете отловили сетчатого питона

В подсобном помещении офисного здания в центре Калининграда обнаружили огромную змею. Прибывшие на место происшествия сотрудники местного зоопарка изловили пресмыкающееся. Оказалось, что это сетчатый питон.

Инцидент произошел 11 июня, в зоосад позвонили перепуганные сотрудники офиса, расположенного в центре города на первом этаже высотного жилого здания, сообщается на сайте Калининградского зоопарка.

Герпетологи выловили животное. Теперь питон временно содержится в террариуме зоопарка, где для него созданы подходящие условия.

В зоосаде отметили, что змей, по всей видимости, был питомцем хозяина одной из квартир дома. Питон сбежал, а во время своего путешествия по вентиляционному каналу сильно переохладился.

Зоопарк разыскивает владельца змеи, оставить животное в террариуме не представляется возможным, так как там уже представлен этот вид питонов.

Калининград, Зоя Осколкова

Калининград. Другие новости 14.06.17

Две тонны взрывчатки случайно нашли на военной базе в Североморске. / В декабре России грозит «русский майдан»: Навального поддерживает одна из «башен» Кремля. / Житель Мурманска напал с кастрюлей кипящего супа на экс-супругу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках