российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финны задержали перевозившую нелегалов российскую яхту

Сотрудники пограничной службы Финляндии задержали в порту Лаппеенранта российскую яхту, капитан которой занимался нелегальной перевозкой людей. Погранохрана вышла на след масштабной контрабанды людей, чьи личности в данный момент устанавливаются, сообщил в четверг портал телерадиовещания Финляндии Yle.

По его данным, 14-метровая российская яхта была задержана 6 июня, она имеет отношение к контрабанде через Сайменский канал находившихся на борту 17 иностранцев.

Преступление расследуется как организация нелегальной перевозки людей при отягчающих обстоятельствах. Команда яхты из трех человек арестована, а само судно конфисковано. Как передает «Интерфакс», в интересах следствия более подробная информация об инциденте не разглашается.

Хельсинки, Иван Гридин

Хельсинки. Другие новости 15.06.17

В Петербурге задержали выбившего полицейскому зуб подростка. Ему грозит до 5 лет заключения. / Интервью с ровесницей Великого Октября: «Я очень хочу вновь увидеть социализм». «Мы были за справедливость, а сейчас – ее нет. И люди видят эту неправду». / Американский Сенат одобрил новые санкции против России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках