российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таксист вернул пассажирке Пулково сумку с бриллиантами и деньгами

В Санкт-Петербурге таксист помог в возвращении туристке сумки, в которой находились украшения с бриллиантами и деньги на общую сумму около полумиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

По информации правоохранителей, накануне к полицейским в аэропорту Пулкова обратилась 62-летняя женщина, вылетающая за границу. Она рассказала полицейским, что забыла в такси свою сумку. По словам пассажирки, в сумке находились кольцо и серьги с бриллиантами, документы, банковские карты и деньги. Общая сумма ущерба женщина оценила в 500 тыс. рублей.

Стражи правопорядка быстро нашли таксиста, который подвозил женщину в аэропорт. Выяснилось, что 22-летний водитель такси обнаружил в салоне машины оставленные вещи и немедленно сдал их в стол находок. Забытый багаж с украшениями, деньгами и документами будет переправлен владелице, отметили в полиции.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.17

Отмена роуминга в России антисоциальна, – заместитель министра связи РФ. / Русский националист Горский сбежал из-под домашнего ареста в Литву. / Гринпис: Власти готовы пожертвовать заказником ради «Северного потока 2». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках