российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге школьники забили лопатой и кирпичами двух бездомных и подожгли их

Петербургская полиция задержала подозреваемых в жестоком нападении на двух бездомных на стадионе «Корабел» в мае текущего года. Ими оказались двое подростков 14 и 17 лет и их 16-летний приятель, бросивший учебу в школе. Несовершеннолетние забили и подожгли мужчину и женщину из хулиганских побуждений, установили полицейские.

По версии правоохранителей, поздним вечером 20 мая подростки в заброшенном помещении на территории стадиона «Корабел» избили ногами, найденной лопатой и кирпичами двух бродяг. Затем тинейджеры подожгли мусор в здании и покинули помещение, бросив бездомных умирать, сообщает «Фонтанка». Женщина скончалась на месте нападения, мужчина, 41-летний гражданин Белоруссии, спустя несколько дней умер в больнице, не приходя в сознание.

Подозреваемые задержаны на двое суток в рамках уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас с ними работают сотрудники полиции.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 20.07.17

Авторы скандального законопроекта о миллионных штрафах за ложь в соцсетях заберут его на доработку. / Малороссия: быть или не быть?. / В Петербурге из банкомата в гипермаркете украли почти 5 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках