российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Санкт-Петербурга не выходил из дома со времен СССР

Пожилых супругов из Санкт-Петербурга отправили на лечение после того, как приставы обнаружили в их квартире полутораметровый слой мусора. Выяснилось, что женщина на протяжении многих лет приносила хлам с улицы, а мужчина не покидал жилища со времен распада Советского Союза.

С иском о выселении жильцов из квартиры социального найма на Дачном проспекте обратилось жилищное агентство. Суд иск удовлетворил. Приставы, учитывая возраст супругов, обратились за помощью к медикам.

Когда они прибыли на место, но обнаружили, что пол двухкомнатной квартиры завален мусором. Пожилая женщина страдает психическим заболеванием и регулярно приносит бытовые отходы домой, говорится в сообщении ФССП.

Среди гор мусора врачи увидели пожилого мужчину, которому требовалась медицинская помощь. При себе из документов, подтверждающих личность, у него был лишь паспорт гражданина СССР. Выяснилось, что он не покидал квартиру с советских времен.

В результате супруг госпитализирован, его жена отправлена в психиатрическую клинику.

Санкт- Петербург, Зоя Осколкова

Санкт- Петербург. Другие новости 02.08.17

В Ленобласти парень взял в кредит 150 тысяч рублей на убийство жены. В роли «киллера» выступил сотрудник полиции. / В России почти 10 тысяч населенных пунктов без доступной медпомощи. / Главком ВМФ оконфузился, перепутав министра обороны Сергея Шойгу с президентом РФ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках