российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец обварился в кипятке при прорыве трубы в Невском районе

Житель Санкт-Петербурге серьезно пострадал при прорыве трубы с горячей воды в Невском районе в ночь на 4 августа. Мужчина госпитализирован в НИИ имени Джанелидзе, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на компанию «Теплосеть Петербурга».

По данным коммунальщиков, 700-миллиметровая труба лопнула на Дальневосточном проспекте, 71 около 2:20. Кипяток залил проезжую часть и затек под припаркованные машины. Редкие прохожие были вынуждены пробираться по щиколотку в горячей воде. Один из них – мужчина лет 65-ти – получил тяжелые ожоги, сообщил в соцсети один из очевидцев. Мужчина упал в кипяток, его вытащили из горячей воды две местные жительницы и вызвали скорую помощь. Пострадавший был доставлен в больницу.

Последствия прорыва ликвидировали к трем часам ночи. На время ремонта трубы будет ограничено движение на полосе, где произошел разлив воды.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 03.08.17

Путин о ситуации в медицине: это криминал. / Противостояние с США – надолго, а рецепт – тот же, что был у СССР. / Путин заступился за бизнес: предпринимателей будут реже сажать за решетку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках