российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В руках у мурманского подростка взорвался запал от найденной гранаты

В Мурманске организована процессуальная проверка по факту взрыва запала гранаты в руках подростка 2001 года рождения. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области, по предварительным данным, в ночь на 18 августа у подростка, находившегося в подъезде одного из домов по улице Хлобыстова в Мурманске, в руках взорвался унифицированный запал ручной гранаты, которую он нашел днем ранее в одном из заброшенных зданий города.

В результате происшествия потерпевший получил травму руки и был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки в пределах установленного законом процессуального срока будет принято соответствующее процессуальное решение.

Мурманск, Иван Гридин

Мурманск. Другие новости 18.08.17

В Норвегии задержана гражданка РФ. / Следователи раскрыли тайну головы женщины, найденной под Калининградом. / Николай Второй гнусно предал Россию. Писательница Татьяна Альбрехт о революционных событиях 1917 года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках