российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генконсульство США в Петербурге закидали краской

Неизвестные люди, передвигавшиеся на автомобиле Mercedes-Benz, испачкали краской здание генерального консульства США на Фурштатской улице в Санкт-Петербурге, а также ведомственную машину.

Инцидент имел место в 2:30 29 августа. Синий Mercedes-Benz, двигаясь по Фурштатской от Литейного проспекта, остановился вблизи консульства. Один из злоумышленников бросил из салона автомобиля стакан с краской, который разбился о фасад здания дипломатического ведомства. Краска также попала и на левое крыло ведомственной машины, сообщает «Фонтанка». После этого иномарка уехала в сторону станции метро «Чернышевская».

По предварительным данным, автомобиль, на котором передвигались злоумышленники, принадлежит безработному уроженцу Таджикистана. В Петербурге он проживает недалеко от консульства. Полицейским, решившим нанести владельцу «Мерседеса» визит, дверь квартиры никто не открыл. Проводится проверка.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.17

Блогера в Парке Горького убили за яркий головной убор. Под подозрением сын актера из сериала «Интерны». / Три года за кражу шавермы получил житель Санкт-Петербурга. / Бьем рекорды: число нарушений при закупках в сфере дорожного строительства выросло вдвое. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки