российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Невском проспекте Ford сбил на тротуаре 4 человек

В Петербурге на Невском проспекте иномарка сбила на тротуаре четырех пешеходов, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Инцидент произошел напротив Казанского собора около 01:20.

По данным правоохранителей, водитель, находясь за рулем автомобиля Ford Mondeo, по неизвестным причинам выехал на тротуар и совершил наезд на четырех пешеходов. В результате аварии все пешеходы «получили средний вред здоровью», передает РИА «Новости». В то же время издание «Водитель Петербурга» сообщает, что все четверо пострадавших получили серьезные травмы и были доставлены в больницу. По факту ДТП ведется проверка.

В Сети появилось видео с уличной камеры наблюдения, где видно, что автомобиль заворачивает на Невский проспект со стороны канала Грибоедова, не останавливается на красный сигнал светофора и поворачивает из крайней правой полосы налево, затем проезжает по пешеходному переходу и въезжает в людей на тротуаре. В момент аварии у машины была небольшая скорость.

По данным СМИ, водитель задержан. Причины аварии выясняются.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 30.08.17

Девочка с диагнозом ВИЧ умерла из-за отказа родителей от лечения по религиозным убеждениям. / Атомфлот: России надо строить ледоколы «Лидер» сейчас. / В Россию идет смертельный грипп. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках